Внедорожник сбил 6-летнего в Кингисеппе: ребёнок в реанимации

ДТП произошло, когда мальчик переходил дорогу вне пешеходного перехода.
20 мая, 2026, 08:34
2
В Кингисеппе 19 мая около 19:30 внедорожник сбил 6-летнего ребёнка. Инцидент случился у дома №41 на Большой Советской улице. Водитель SsangYong Kyron II поворачивал направо на нерегулируемом перекрёстке, когда мальчик начал переходить проезжую часть в неположенном месте.
За рулём находился 65-летний мужчина. После наезда ребёнка доставили в больницу в тяжёлом состоянии, он помещён в реанимацию. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.
Сообщение о происшествии поступило 20 мая, накануне вечером случилась авария.
Читайте также