В Ленобласти сбили два БПЛА за ночь
В Ленинградской области за ночь уничтожены два беспилотных летательных аппарата, сообщил губернатор Александр Дрозденко. Он также дважды объявлял воздушную тревогу.
20 мая, 2026, 03:49 0
В 06:39 губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко уточнил число уничтоженных целей: силами ПВО сбиты два беспилотника. «Боевая работа продолжается», — подчеркнул он.
В течение ночи Дрозденко дважды информировал о воздушной опасности: в 00:01 (отменена в 01:16) и в 04:36. В 05:46 поступило сообщение об одном сбитом аппарате и также о продолжающейся боевой работе.
В аэропорту Пулково примерно в 04:45 повторно вводились ограничения на полеты. Росавиация объявила об их снятии в 06:19.
Читайте также





















