В Ленобласти сбили беспилотник

Вечером в четверг над Ленинградской областью силами ПВО уничтожен один беспилотник. Воздушная тревога в регионе действует второй раз за день.
21 мая, 2026, 16:24
1
В четверг вечером средства противовоздушной обороны сбили беспилотный летательный аппарат над Ленинградской областью. Информацию об этом опубликовал губернатор Александр Дрозденко в 19:12. Пострадавших и разрушений инфраструктуры нет.
Воздушная тревога, объявленная в регионе уже второй раз за сутки, действует с 15:00. Кроме того, в 18:30 Росавиация ввела план «Ковер» в аэропорту Пулково, из-за чего гавань временно не принимает и не отправляет рейсы.
Читайте также