Пропавшего колумбийца в Петербурге нашли живым
42-летний гражданин Колумбии, пропавший в апреле, обнаружен живым. Его поиски начались в мае.
27 мая, 2026, 18:02 3
Фотография 42-летнего колумбийца Хуана с пометкой «найден живым» была опубликована вечером 27 мая в группе поисково-спасательного отряда «Северо-Запад». Мужчина числился пропавшим с начала апреля.
Активные поиски иностранца начались в первых числах мая, хотя на связь с родными он перестал выходить еще 4 апреля. Родственники Хуана прилетали в Россию и обращались за содействием к консулу. Иных подробностей в соцсетях отряда не приводится.
Известно, что колумбиец проживал в Петербурге с ноября 2025 года. По данным знакомых, он приехал в страну на заработки, причем это не первая его поездка: пять лет назад он занимался ремонтом кафе в Мурино, владельцем которого был его соотечественник. Кроме того, ранее сообщалось, что Хуан имел отношение к кофейному бизнесу. Последний раз его видели в компании приятеля в ночном клубе.
Читайте также




















