Петербурженка на каршеринге сбила велосипедиста и скрылась

В Приморском районе Петербурга женщина на арендованном автомобиле сбила велосипедиста и попыталась скрыться, но была задержана росгвардейцами.
8 июня, 2026, 14:53
0
Источник:

ГУ Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Инцидент произошел 6 июня на перекрестке улиц Ильюшина и Стародеревенской. Около полудня 37-летняя женщина за рулем арендованного Chery сбила 18-летнего велосипедиста, который спешился перед пешеходным переходом и пересекал дорогу на зеленый сигнал светофора.
После наезда автомобилистка попыталась уехать, но наряд вневедомственной охраны, ставший свидетелем ДТП, догнал нарушительницу. Задержанную передали сотрудникам ГИБДД.
Пострадавший велосипедист от госпитализации отказался. Информацию об этом 8 июня предоставили в Главном управлении Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Читайте также