Нападение на подростка в Озерках: врачи спасают

Семнадцатого мая врачи детской больницы имени Раухфуса борются за жизнь 14-летнего подростка, на которого накануне напали с ножом на парковке гипермаркета «Окей» в Озерках. У пострадавшего множественные открытые раны.
17 мая, 2026, 20:02
2
Семнадцатого мая медики детской больницы имени Раухфуса оказывают помощь 14-летнему подростку. Накануне на него напал с ножом неизвестный. Инцидент произошел на парковке гипермаркета «Окей», расположенного в Озерках.
Очевидец, ставший свидетелем происшествия, рассказал, что юноша получил множественные ножевые ранения. Он помог оттащить пострадавшего в магазин, так как нападавший пытался добить жертву.
Сначала раненого доставили в Елизаветинскую больницу, но затем перевели в больницу имени Раухфуса. Врачи диагностировали множественные открытые раны. Удары ножом пришлись в грудь — повреждено легкое, а также в живот, поясницу, ягодицу, предплечья, плечи и бедро.
Подросток потерял значительное количество крови и был доставлен в состоянии шока. Сейчас он находится в реанимации в тяжелом состоянии. Правоохранительные органы пока не делали официальных заявлений по факту нападения.
Читайте также