Ленобласть под атакой беспилотников
Утром 2 мая силы ПВО уничтожили два беспилотника над Ленинградской областью, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
2 мая, 2026, 03:54 4
В субботу, 2 мая 2026 года, Ленинградская область подверглась нападению беспилотных летательных аппаратов. Губернатор региона Александр Дрозденко проинформировал об этом в 06:42.
«Силами ПВО уничтожено два БПЛА. Боевая работа продолжается», — заявили в оперативном штабе.
Сигнал воздушной тревоги прозвучал в области менее чем за час до этого сообщения.
Подробности происшествия уточняются.
Читайте также





















