Фургон сбил двух несовершеннолетних на одном самокате в Петербурге

Одна из пострадавших подростков находится в тяжелом состоянии.
17 мая, 2026, 07:59
5
17 мая в ГУ МВД рассказали подробности аварии в Московском районе Петербурга. Полиция начала проверку по факту наезда фургона на двух несовершеннолетних.
По информации ГАИ, накануне вечером на улице Орджоникидзе 56-летний водитель «Форд Транзит», двигавшийся от Витебского проспекта, сбил двух девушек 14 и 15 лет. Подростки передвигались на одном электросамокате и пересекали дорогу на запрещающий сигнал светофора.
Обеих пострадавших доставили в Детскую больницу имени Филатова. Врачи оценивают состояние одной из них как тяжелое.
Читайте также