Дрозденко сообщил о трех сбитых БПЛА в Ленобласти

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в 07:15 22 мая сообщил об отражении ночной атаки беспилотников.
22 мая, 2026, 04:26
2
В ночь на 22 мая в Ленинградской области было уничтожено три беспилотных летательных аппарата. Глава региона Александр Дрозденко в 07:15 утра написал в своем канале в соцсети «Макс»: «По актуализированной информации, за ночь в воздушном пространстве Ленинградской области было сбито 3 БПЛА. Жертв и разрушений не зафиксировано».
Читайте также