Автобус снёс ограждение и вылетел на тротуар
В Василеостровском районе Петербурга пассажирский автобус пробил дорожное ограждение и выехал на тротуар. По данным полиции, водитель не справился с управлением, пострадавших нет, в салоне выбиты несколько стёкол.
28 апреля, 2026, 14:06 0

Источник:
28 апреля днём на пересечении Морской набережной и Мичманской улицы водитель автобуса не справился с управлением, снёс ограждение и оказался на пешеходной зоне. О происшествии сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области. Никто из людей не пострадал.
На опубликованных кадрах видно, что у транспортного средства выбито несколько стёкол, особенно со стороны водителя. По факту ДТП полиция проводит проверку.
Читайте также




















