Автобус №19 врезался в здание в центре Петербурга

Утром 12 мая в центре Петербурга пассажирский автобус №19 врезался в здание фабрики имени Бебеля. По предварительным данным, водителю стало плохо, у него разбито лицо.
12 мая, 2026, 07:14
5
Источник:

Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер / Телеграм

На улице Моисеенко в центре Санкт-Петербурга утром 12 мая произошло ДТП: пассажирский автобус 19-го маршрута врезался в крыльцо здания фабрики имени Бебеля. На месте работают сотрудники ГАИ.
По предварительной информации, причиной аварии могло стать резкое ухудшение самочувствия водителя. На опубликованных очевидцами снимках видно, что у мужчины разбито лицо в кровь, он общается с полицейскими.
Других пострадавших, по имеющимся данным, нет. На месте дежурит бригада скорой помощи.
Читайте также