Женщина в «Фольксвагене» врезалась в опору на КАД и оказалась зажата
На внутреннем кольце КАД во Всеволожском районе женщина не справилась с управлением и врезалась в опору, пострадавшую пришлось деблокировать спасателям.
15 июня, 2026, 07:19 2
На петербургской кольцевой автодороге во Всеволожском районе Ленинградской области произошла одиночная авария. Женщина-водитель получила травмы и не могла самостоятельно покинуть автомобиль.
По информации ГКУ «Леноблпожспас» от 15 июня, ДТП случилось вечером 14 июня около 22:00 на 53-м километре внутреннего кольца КАД. Предварительно установлено, что водитель не справилась с управлением автомобилем «Фольксваген Поло», после чего машина врезалась в опорную конструкцию.
Сотрудники 150-й пожарной части Всеволожского отряда Леноблпожспас деблокировали пострадавшую из искореженного автомобиля. Затем её госпитализировали на машине скорой помощи. Сведения о состоянии женщины пока не разглашаются.
Днем 14 июня на восточном участке КАД столкнулись пять автомобилей, среди пострадавших оказался ребенок. Полиция опубликовала кадры последствий этого ДТП.
Читайте также


















