В ДТП на Боткинской пострадали пешеходы и водитель
В Выборгском районе Петербурга 18 июня произошла авария: водитель «Хёндэ Крета» выехал на тротуар и сбил двух мужчин. Сам автомобилист доставлен в больницу в состоянии клинической смерти.
18 июня, 2026, 13:05 0

Источник:
Около 13:30 у дома 13 по Боткинской улице водитель кроссовера «Хёндэ Крета» по неустановленной причине выехал на тротуар. Под колёса попали двое 25-летних мужчин. Одного из пешеходов госпитализировали в тяжёлом состоянии, второй отделался лёгкими травмами.

Источник:
Сам водитель был доставлен в больницу в состоянии клинической смерти. В настоящее время полиция устанавливает его личность и обстоятельства аварии. Прокуратура Выборгского района взяла на контроль ход доследственной проверки.
Известно, что ДТП случилось у здания кафедры и клиники военной травматологии и ортопедии имени Турнера Военно-медицинской академии. На кадрах с места происшествия видно, что у автомобиля полностью разбит капот.
Читайте также



















