Пять автомобилей столкнулись на КАД, пострадали трое
На 41-м километре внешнего кольца КАД столкнулись пять машин. В больницу доставили двоих мужчин и девятилетнюю девочку.
14 июня, 2026, 12:38 2

Источник:
14 июня около 12:50 на восточном участке КАД произошло массовое дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомобилей. Предварительно установлено, что водитель «Вольво» не выдержал безопасную дистанцию и врезался в «Хавал» и «Ладу». От удара «Лада» продвинулась вперед и столкнулась с «Мицубиси», которая затем врезалась в «Ниссан».
В результате аварии травмы средней степени тяжести получили двое мужчин в возрасте 65 и 54 лет, а также девятилетняя девочка. Все они были госпитализированы в медицинское учреждение.
На месте происшествия работали несколько бригад скорой помощи и спасатели МЧС. Столкнувшиеся автомобили перегородили две левые полосы движения, из-за чего образовалась многокилометровая пробка.
Читайте также


















