Пропавшего на сапе мальчика нашли живым
23 июня в Сестрорецком Разливе искали ребёнка, уплывшего на сапе. К вечеру его спасли и передали врачам.
23 июня, 2026, 16:19 0
В Курортном районе Петербурга 23 июня около 15:00 мальчик отплыл на синем сапе от Северного пляжа к Офицерскому пляжу. Сразу после этого его перестали видеть, начались поиски.
Ребёнок был в шортах и коричневой футболке. Очевидцев просили сообщить информацию по телефону 101: «Если у вас есть данные о местонахождении ребёнка, просьба сообщить в 101».
К 19:38 поступило обновление от Поисково-спасательной службы: мальчика нашли. «Живой, замёрзший. Передаем скорой помощи», — рассказали спасатели.
Читайте также


















