Эвакуация в медучреждениях Петербурга 11 июня
Из-за сообщений о минировании в Петербурге эвакуируют несколько медучреждений. Людей выводят на улицу.
11 июня, 2026, 13:03 0

Источник:
Днем 11 июня в Санкт-Петербурге началась эвакуация в ряде медицинских учреждений. По словам очевидцев, людей выводят на улицу, у некоторых зданий образовались большие скопления.

Источник:
Сообщения об эвакуации поступили из поликлиники №48 на Благодатной улице, поликлиники №51 на проспекте Космонавтов, а также из Николаевской больницы в Петергофе. Всем находящимся внутри предложили покинуть здания.
«Кто-то позвонил и сообщил о минировании», — рассказала одна из пациенток у 51-й поликлиники. Предположительно, в медучреждения поступили анонимные звонки с угрозами.
Читайте также



















