Драка со стрельбой в центре Петербурга

В центре Петербурга произошла драка между четырьмя приезжими и двумя местными жителями, перешедшая в стрельбу из сигнального пистолета. Участников задержала Росгвардия.
18 июня, 2026, 06:22
1
Источник:

FONTANKA.RU

Ночью 18 июня в центре Петербурга случился конфликт. Около часа ночи у дома № 3 по Графскому переулку четверо молодых людей из разных регионов России поссорились с двумя местными жителями.
Источник:

FONTANKA.RU

Ссора быстро переросла в драку. Один из участников достал сигнальное устройство и открыл стрельбу.
На место происшествия прибыли два наряда Росгвардии. Всех участников драки задержали и доставили в отдел полиции. Сейчас правоохранительные органы устанавливают обстоятельства инцидента.
Читайте также