Земляничный урожай в Ленобласти
В лесах Ленинградской области начался массовый сбор земляники, о чем 23 июня сообщили в сообществе «Грибы и Грибники СПб».
23 июня, 2026, 19:22 0

Фото из архива
Источник:
23 июня в паблике «Грибы и Грибники СПб» опубликовали фотоотчеты, на которых видно, что землянику в лесах Ленинградской области собирают ведрами.
Среди грибов сейчас преобладают лисички, также встречаются подосиновики и изредка — белые грибы. Кроме того, отмечен самый крупный съедобный гриб — трутовик чешуйчатый.
Читайте также


















