Ночной пикник с сосисками на Ломоносова: Росгвардия назвала его не по-петербургски

Ночью 22 июня три девушки развели огонь во дворе дома на улице Ломоносова и начали жарить сосиски. Прибывшие сотрудники Росгвардии прервали пикник и сделали замечание.
22 июня, 2026, 08:26
0
Три девушки организовали ночной пикник в центре Санкт-Петербурга. Для приготовления сосисок они использовали импровизированный мангал из двух кирпичей во дворе дома №16 на улице Ломоносова.
События разворачивались ночью 22 июня. Местные жители, по всей видимости, были обеспокоены либо звуками, либо запахом жареных сосисок, и вызвали полицию. На место первыми прибыли сотрудники Росгвардии.
Гвардейцы прекратили приготовление еды и сделали девушкам внушение, отметив, что жарить сосиски во дворах, да еще и ночью, — «не по-петербургски».
Читайте также